Leopold SURVAGE (1879-1968)
Rythmes colorés rose... Lot 43
résultat :
Estimation :
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Rythmes colorés rose et jaune, 1913 Aquarelle signée, datée 13 et cachet d'atelier en bas à droite 56 x 38 cm (petites déchirures)