Louis FERNANDEZ (1900-1973)
Composition, 1933 Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en haut à droite 19 x 30 cm Provenance: Galerie Alexandre Iolas Expositions: Exposition des Surindépendants, 1933 Biennale de Venise, 1976