Lot n° 54

Alain BONNEFOIT (né en 1937)

résultat :
Estimation :

Lolita / Nu assis - Deux lithographies en couleur sur papier. Signé en bas à droite (chaque). Numéroté 62/150 et 72/175 en bas à gauche. 76 x 56 cm et 38 x 52 cm