Lot n° 124

James Ensor (1860-1949)

résultat :
Estimation :

La Cathédrale - 1886 - Eau-forte en noir sur papier 1ere planche, 3e état. Signé et daté en bas à droite. 26 x 20 cm. Bibliographie: Taevernier n° 7