BROCHE de forme navette en or blanc serti de brillants... Lot 28
résultat :
Estimation :
BROCHE de forme navette en or blanc serti de brillants à cinq perles et deux petits diamants, époque Art Déco. Poids brut 9g (manque un petit brillant, une perle à refixer)