BRACELET RIGIDE articulé en or jaune entièrement... Lot 29
résultat :
Estimation :
BRACELET RIGIDE articulé en or jaune entièrement ciselé de rinceaux et orné d'un chaton en marguerite serti d'une opale en cabochon dans un entourage de diamants en rose. Avec chaîne de sécurité. Fin du XIXe siècle. Poids total brut: 18g