PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune à décor de... Lot 30
résultat :
Estimation :
PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune à décor de branches de laurier et en son centre de demies perles et pierre rouge en cabochon flanqué de lauriers. XIXe siècle. Poids brut: 8 g