Lot n° 82

Estimation :

Murray KORMAN (1902-1961) Joséphine Baker, portraits, en costumes de scène, robe de soirée... c. 1930 9 tirages argentiques d'époque sur papier cartoline, signés dans l'image On y joint 1 tirage argentique d'époque par le studio Manuel frères, c. 1920 Env. 25 x 20 cm et inférieur