KOVNER Théodore (Odessa 1895 - 1977 Paris)
Nature... Lot 41
résultat :
Estimation :
Nature morte au poisson et fruits (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 33,5 x 55,5 cm Exposition: Galerie Narval, Paris