Lot n° 6

GUY ELLIA

résultat :
Estimation :

Un pendentif feuille en or amati noici serti de diamants noirs, accompagné de sa chaine en or noirci. Poinçon de la maison Guy Ellia, état neuf, écrin. Prix public indicatif 6700 euros P.B. 12,1 g