Un important pendentif "Attrape moi" en or blanc partiellement serti de diamants orné en son centre d'une améthyste cabochon violette, accompagné de sa chaine double rang. Dans son écrin d'origine avec sa garantie vierge. Etat neuf. La chaine signée Chaumet ainsi que le pendentif portant le N°1113970. Prix public indicatif 8600 euros P.B. 16,5 g