Un important pendentif "Le grand frisson" en or gris représentant un flocon stylisé composé de baguettes serties de diamants, accompagné de sa chaine dont les maillons sont alternés de brillants. Dans son écrin d'origine avec sa garantie vierge. Etat neuf. La chaine signée Chaumet ainsi que le pendentif portant le N°1042616. Prix public indicatif 23600 euros P.B. 15,1 g