N°7422, vers 1900. Une belle montre de col en or émaillée bleu translucide à décor floral. Cadran peint, chiffres arabes et aiguilles Breguet acier bleui (1 aiguille cassée). Diam 32 mm - 27,5 g. A fine gold fob watch, translucent blue enameled case back. Painted dial, Arabic numerals & blued steel Breguet hands (1 boken hand)