INDIE 184 (Américaine, née en 1980)
So Alive 2, 2013
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos
Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
61 x 46 cm – 24 x 18.1 in