Lot n° 20

Estimation :

INDIE 184 (Américaine, née en 1980) So Alive 2, 2013 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 61 x 46 cm – 24 x 18.1 in