SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Power, 2011 - HPM
Pochoir sur fond sérigraphique et collage sur bois, signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté AP HPM au crayon en bas à gauche, contresigné, daté et numéroté AP au crayon au dos
Hand painted multiple (HPM), silkscreen on wood, signed and dated in pencil lower right and numbered AP HPM in pencil lower left, signed, dated and numbered AP in pencil verso
61 x 46 cm – 24 x 18.1 in