Lot n° 34

Estimation :

QUIK (Américain, né en 1958) Stripes III, 1983 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated in purple ink verso 132 x 292,5 cm – 52 x 115.2 in