Lot n° 45

résultat :
Estimation :

FUTURA 2000 (Américain, né en 1955) American Pie, 2010 Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos Spray paint on canvas, signed, dated and titled verso 76 x 101 cm – 30 x 40 in