FUTURA 2000 (Américain, né en 1955)
American Pie,... Lot 45
résultat :
Estimation :
American Pie, 2010
Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos
Spray paint on canvas, signed, dated and titled verso
76 x 101 cm – 30 x 40 in