JR (Français, né en 1983)
Karsher, 2007
Œuvre unique
Photographie sur papier collé sur palisade de bois, signé et daté en bas à droite, titré, situé à "Paris" et portant la mention "28 mm" au dos
Photograph on paper mounted on a wooden pallet, signed and dated lower right, titled and inscribed "Paris" and "28 mm" verso
73,2 x 100,2 cm – 28.8 x 39.4 in
Nous remercions l’artiste de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre