Les Factures de la Dame aux Camélias. Pour les amis du docteur Lucien-Graux, 1934. In-4(20x26cm), broché. Edition originale tirée à 250 exemplaires sur papier d'Annonay. C'est la troisième plaquette de la collection "Pour les Amis du Docteur Lucien-Graux" Envoi de l'auteur à Morancé l'un des plus grands libraires de l'époque)