Bijou de Chevalier Rose-Croix décor au Pélican.... Lot 333
résultat :
Estimation :
Bijou de Chevalier Rose-Croix décor au Pélican. surmonté de la croix et la rose, aigle au verso. Argent et laiton doré serti de strass. Début XIXe siècle. L: 8,5 cm