Paar kleine Supraporten Breite: 45 cm. 18. Jahrhundert.... Lot 1236
résultat :
Estimation :
Paar kleine Supraporten Breite: 45 cm. 18. Jahrhundert. Holz, geschnitzt und goldgefasst. Mit Krone, Zepter und Reichsapfel. Alterssp. und minimal besch. (9912010) (12)