Lot n° 1236

résultat :
Estimation :

Paar kleine Supraporten Breite: 45 cm. 18. Jahrhundert. Holz, geschnitzt und goldgefasst. Mit Krone, Zepter und Reichsapfel. Alterssp. und minimal besch. (9912010) (12)