Johann Georg Ziesenis, 1716 Kopenhagen - 1776... Lot n° 1243
résultat :
Estimation :
PORTRAIT DES FERDINAND VON BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL Öl auf Holz. 79,5 x 63 cm. Gerahmt. Der Herzog sitzend im Kniestück wiedergegeben. Ovales Bildformat. (991563) (12) Johann Georg Ziesenis, 1716 Copenhagen - 1776 Hannover, copy after PORTRAIT OF FERDINAND OF BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL Oil on panel. 79.5 x 63 cm.