Lot n° 1262

résultat :
Estimation :

Konvolut Schnitzereien Unterschiedliche Orte und Zeiten. Jeweils Holz, geschnitzt und teils gefasst. Das Konvolut bestehend aus einem hölzernen Dolch, zwei kleinen Konsölchen, einer Marienkrone, einem Vanitas-Relief, einer goldgefassten, halbrunden Vase, einem Knauf sowie zwei Fruchtgebinden. Teils besch. und Alterssp. (991204) (12)