Lot n° 1268

résultat :
Estimation :

HEUERNTE VOR MÜNCHEN Radierung in Braun auf beigem Büttenpapier. Sichtmaß: 16 x 22 cm. Links oben in der Platte monogrammiert und ortsbezeichnet "München". Im Passepartout, verglast und gerahmt. Feiner Abdruck. (960156)