Wilhelm von Kobell, 1766 Mannheim - 1855 Münc... Lot n° 1268
résultat :
Estimation :
HEUERNTE VOR MÜNCHEN Radierung in Braun auf beigem Büttenpapier. Sichtmaß: 16 x 22 cm. Links oben in der Platte monogrammiert und ortsbezeichnet "München". Im Passepartout, verglast und gerahmt. Feiner Abdruck. (960156)