Kleines Votivbild mit der betenden Madonna unterm... Lot 1273
résultat :
Estimation :
Kleines Votivbild mit der betenden Madonna unterm Kreuz Rahmenmaß: 31 x 25 cm. Verso rotes Lacksiegel und alte Inventarnummer. Öl auf Metall. Der aufwändige Rahmen durchbrochen geschnitzt und vergoldet. Moderne Nachempfindung im Stil von Objekten des 17. und 18. Jahrhunderts. (99032121) (12)