Jahrhunderts PORTRAIT EINER JUNGEN DAME AM CEMBALO Öl auf Holz. Parkettiert. 35 x 28 cm. Gerahmt. Der Rahmen trägt das Etikett "Gonzales Coques". (9818138) (12)