Lot n° 2018

Flämischer Maler des 17.

résultat :
Estimation :

Jahrhunderts PORTRAIT EINER JUNGEN DAME AM CEMBALO Öl auf Holz. Parkettiert. 35 x 28 cm. Gerahmt. Der Rahmen trägt das Etikett "Gonzales Coques". (9818138) (12)