Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrh... Lot n° 2131
résultat :
Estimation :
ZWEI AQUARELLE Jeweils ca. 39,5 x 55 cm. Hinter Glas gerahmt. Eines einen fröhlichen Umzug wiedergebend, das andere mit Darstellung eines Paares, das in ein neues Heim einzieht. Dieses Blatt mit italienischem Vers darunter und Monogramm "N". (991502) (12)