OLIVIER GAGNERE
Deux pichets en faïence, l'un émaillé rouge dans le goût de Voltz, l'autre à décor de frises géométriques incisées sur fond blanc jaspé dans le goût d'Innocenti, H 21 cm, SCC "M OG Vallauris", BEG