Lot n° 16

École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

résultat :
Estimation :

"Le grand canal à la hauteur du palais Morolin" "Le pont sur le rio de Cannaregio". Deux huiles sur toile, rentoilées. 50.5 x 74 cm. Expert: Gérard Auguier