"Femme au crabe". Sculpture en bronze, signée du monogramme sur la terrasse; éditée du vivant de l'artiste par Ambroise Vollard, vers 1925-1930. Dimensions: 16,5 x 14 x 12 cm. Un certificat de Dina Vierny, dont l'authenticité a été conf