Lot n° 27

Claude LEGRAND-SEGAUST (1933-2014)

résultat :
Estimation :

Minimaliste géométrique, 2010 Acrylique et collages sur toiles, signées dans un cartouche, datées et contresignérd au dos 139.5 x 130 cm (accidents)