Lot n° 43

GUCCI

résultat :
Estimation :

Sac à main "Boston Soho" en cuir grainé taupe - Double anse - Bijouterie en métal argenté - Intérieur avec doublure lin coton - Monogrammé et numéroté - 32 cm