Lot n° 138

BARRIAS Louis-Ernest (1841-1905)

résultat :
Estimation :

La belle de Boussa Ada Epreuve en bronze à patine nuancée verte et brune Signé sur le socle Annoté «modèle sur plâtre» au dos 31 x 26 x 24 cm