Lot n° 162

CARRIER BELLEUSE Albert (1824-1887)

résultat :
Estimation :

La Mélodie Epreuve en bronze de la fin du XIXe siècle à patine médaille figurant une femme tenant une lyre assise sur un socle. Contre socle de marbre veiné vert et blanc. Signée A. Carrier Belleuse hors concours. Haut.: 80 cm