Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Suite de trois dessins: BRISS SAMI (Né en 1930) Les deux amies Gouache sur papier signé en bas à gauche 16 x 15 cm ALQUIN NICOLAS (Né en 1958) Casque d'escrimeur, 83 Dessin à l'encre sur papier Signé en haut à gauche et daté en haut à droite 26,5 x 22,5 cm OMEZ GERARD (Né en 1949) Visage en noir Gouache sur papier signée en bas à droite 32 x 43,5 cm