Suite de trois dessins: LAPOUJADE ROBERT (192... Lot n° 50
résultat :
Estimation :
"A Susiele", 1950 Dessin à l'encre et aux crayons de couleurs sur papier Signé en bas à droite et au milieu Daté et dédicacé en haut au centre 18 x 12,5 cm (rousseurs) LESLIE NATHAN PIELS (XXe siècle) Le violoncelliste Dessin au crayon et rehauts de gouache signé en bas à droite 10 x 11 cm NOVARINA VALERE (Né en 1942) "L'éloquence n°67", 1993 Acrylique et encre monogrammée en bas à droite Titrée et datée au dos Etiquette Galerie de France au dos 22,5 x 19 cm