Composition, 1960 Encres de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite 58 x 78 cm Provenance: - Collection Renate Wald, Pays-Bas - Galleria Repetto, Italie Une attestation de Monsieur Cusinberche sera remise à l'acquéreur