Demi parure en or jaune comprenant un pendentif... Lot 11
résultat :
Estimation :
Demi parure en or jaune comprenant un pendentif et une paire de pendants d'oreilles ornés d'une couronne pavée de perles soulignés de boules émaillées soutenant en pampille un camée gravé d'un ange. Dans son écrin. XIXe siècle Brut: 29,1 g