Bracelet articulé en platine et or jaune orné... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en platine et or jaune orné d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne épaulée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail, le fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail du début du XXème siècle. Long: 18 cm Brut: 23.7 g