Pendentif en alliage d'or 14 K et argent ajourés... Lot 24
résultat :
Estimation :
Pendentif en alliage d'or 14 K et argent ajourés stylisant une croix rehaussée de diamants taille ancienne en serti clos sur paillon et de roses diamantées. Dim.: 9 x 6.5 cm brut: 22,3 g