Lot n° 33

CHAUMET

résultat :
Estimation :

Modèle «ATTRAPES MOI SI TU M'AIMES» Paire de boucles d'oreilles en or jaune ajouré stylisant une toile d'araignée partiellement rehaussée de diamants ronds brillantés. Signée et numérotées 889203. Brut: 23,3 g