Lot n° 37

BOUCHERON

résultat :
Estimation :

Chaine pendenitf en or jaune à maille carrée stylisant un pompon articulé rehaussé de saphirs roses et de diamants ronds brillantés retenant cinq pampilles ornées de perles de saphirs roses, le fermoir mousqueton. Signé, numéroté E34709, poinçon de Maitre