Montre bracelet de dame en or gris, le cadran pavé de diamants brillantés, mouvement à quartz, bracelet en or gris à maillons articulés pavés de diamants ronds brillantés, avec boucle déployante en or gris. Signée, numérotée 811P1. brut: 176 g