Lot n° 245

Estimation :

Bol en porcelaine émaillée jaune à l'extérieur. Chine, marque Yongzheng à six caractères en bleu sous couverte dans un double cercle. H: 6 cm - D: 11,8 cm (Accidents à la lèvre)