Triptyque: Le Christ bénissant adextré de la Vierge... Lot 45
résultat :
Estimation :
Triptyque: Le Christ bénissant adextré de la Vierge Marie et senestré de Saint Jean-le-Baptiste. Russie, fin XIXème s. 16,5 x 45,5 cm. Bronze doré au mercure, émaux cloisonnés. Quelques manques d'émail.