Lot n° 20

résultat :
Estimation :

A pair of Louis XVI chenets Gilt-bronze Decoration with sun masks (Wear to the gilding) Par de chenets Luís XVI Em bronze dourado e patinado Decorados com cabeças de sol França, séc.XVIII (gastos no dourado) Alt.: 42 cm