Lot n° 199

Jean PILLEMENT (1728-1808)

résultat :
Estimation :

Ship wreck Oil on canvas Signed and dated (unreadable date) Naufrágio Óleo sobre tela Assinado e datado (data ilegível) 74x51 cm