A late 19th, early 20th century Portuguese walnut... Lot 256
résultat :
Estimation :
A late 19th, early 20th century Portuguese walnut dinning table Gilt carvings depicting dolphins Mesa de sala de jantar Em nogueira com entalhamentos a dourado representando golfinhos Com três tábuas Portugal, séc. XIX/XX 78x280x130 cm 78x400x130 cm (aberta)