" Pensent ils a ça Mouton" and " L'agréable leçon"... Lot 273
résultat :
Estimation :
" Pensent ils a ça Mouton" and " L'agréable leçon" A pair of sepia etchings Jordain after F. Baucher France, 19th century "Pensent ils a ça Mouton" e " L'agréable leçon" Par de gravuras a sépia por Mme. Jordain segundo pintura de F. Baucher França, séc. XIX 48x35