European School of the late 19th, early 20th century... Lot 280
résultat :
Estimation :
European School of the late 19th, early 20th century Seascape with boats Oil on canvas Marinha com barcos, cena de batalha Pintura a óleo sobre tela Escola europeia, séc. XIX/XX 73x93 cm